MENU
» » 2020 » Июнь » 24 » Шафеевой мешает встречаться с Саленко воспитание
07:09

Шафеевой мешает встречаться с Саленко воспитание

Шафеевой мешает встречаться с Саленко воспитание

Захар Саленко сбежал с проекта, погулял, вернулся назад и с удивлением обнаружил, что Яна уже не та. Раньше она прощала ему загулы и вранье, а тут девушку будто подменили. В вечернем эфире дом 2 23.06.2020 выяснилось, что Шафеевой мешает встречаться с Саленко воспитание. Яна думает, что отношения такого формата, как любит Захар, ниже её достоинства.



Стесняюсь спросить, Саленко не было на Поляне всего два дня, кто так быстро воспитал Шафееву, неужели Андрей Черкасов по старой дружбе?
Когда Шафеева говорит о воспитании, перед этим как следует обматерив Захара в присутствии большого количества участников, становится грустно. Ведь все эти люди, которые её окружили, смакуя каждое слово и вникая в подробности скандала, не возражают девушке.
Воспитанная Шафеева всех обманула?

Значит, Яна действительно воспитана, по канонам реалити-шоу? Это когда под камерами крики и вой, а за углом "обнимашки", о чем я уже рассказывал на шлоке. Или когда участница громко заявляет о своей репутации, которую никто не испортит, а там уже репутации кот наплакал. Или ещё бывают случаи - девушка обольет грязью парня с ног до головы, проклянет его, а потом спешит в свадебный конкурс.
Интересно, почему Шафеева так быстро отказалась от своих принципов, забыла о хорошем воспитании и морали и опять живет с Захаром? Кого она пытается обмануть?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд