MENU
» » 2020 » Июнь » 22 » Шафеева выдала Саленко, он должен ей 100 тысяч рублей
06:32

Шафеева выдала Саленко, он должен ей 100 тысяч рублей

Шафеева выдала Саленко, он должен ей 100 тысяч рублей

На что может пойти обиженная девушка, мечтающая отомстить бывшему жениху? Особенно, если это Яна, которая всегда хотела быть лучше и выше Захара? Шафеева выдала Саленко, он должен ей 100 тысяч рублей, занимал, а отдавать не собирается. Пока Зах отсиживается в гостинице и ждет, когда его позовут на ток-шоу и попросят вернуться, его подруга сдает все явки и пароли. Что совсем её не красит, как любящего человека.



Оказывается, и в Сочи Захар понтовался и потратил крупную сумму денег на своих друзей, а не на Яну, которая сама покупала себе вещи и платила по счетам. И на машину он занял у нее крупную сумму, а отдал всего 10 тысяч, хотя растрезвонил в социальных сетях, что никогда не брал деньги у женщин. Ну вот не брал, а у Шафеевой взял, надо же как просчитался, думал, она молчать будет?
У Шафеевой самой рыльце в пушку

О том, что Яна придумала страшную историю про похождения Саленко, авторы шлока уже писали. А в дневном эфире дом 2 21.06.2020 она продолжила его позорить и вместе с Андреем Черкасовым, который сам когда-то был близок с этой женщиной, высмеивала трусость Саленко.

Черкасов признался, что со своим другом ухахатывался, обсуждая, как Захар прятался от Яны под кроватью любовницы в номере отеля. Черкасов убежден, что Яна не увидит своих денег, к тому, же, после такого позора Захарке будет неуютно на проекте, он станет изгоем.
А то когда-то Саленко не был одиночкой на телестройке?
Посмотрим, как запоет Яна, когда парень вернется и начнет уже про неё рассказывать небылицы?
Автор: Макс Полянский
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд