MENU
» » 2020 » Июль » 30 » Шафеева хочет быть смыслом жизни Саленко
09:21

Шафеева хочет быть смыслом жизни Саленко

Шафеева хочет быть смыслом жизни Саленко

Когда один из партнеров просто не слушает, чего добивается другой - расставание неизбежно. При всей повторяемости ссор и скандалов в паре Захара Саленко и Яны Шафеевой, расхождение интересов становится всё глубже, а надежд на совместное будущее остается всё меньше.



Не потому ли с легкой руки руки ведущего Андрея Черкасова, Яна Шафеева заявила, что хочет быть смыслом жизни и её центром для Захара Саленко. Не может он достучаться до подруги, с её-то ограниченными представлениями о мужских приоритетах, и не пробуй, Захарка.
И не сможет в будущем, потому что не только подставляет его Шафеева ради эфиров телепроекта Дом 2, но и не понимает, что никогда ни одна женщина не станет смыслом жизни мужчины, особенно, когда у самой этого смысла нет. Его заменяют косметика и желание маммопластики, которую она ждет на Доме 2.
Амбиций парня не разделяет

Об усталости от постоянных "наездов" Захара Саленко писал Макс Полянский на шлоке. Ситуация усугубляется тем, что рядом с ним девушка, которая его амбиций не разделяет.

Наоборот, при любом подходящем случае, подножку готова сделать и лицом в грязь окунуть. Отлично видно под камерами, насколько Яна Шафеева раздражает Захара, вынужденного всем доказывать, что её любит. Только как не горели глаза на Яну у него, так и не загорятся? Не стать ей смыслом его жизни?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд