MENU
» » 2019 » Июнь » 27 » Шабарину придется отказаться от свадьбы с Райсон
09:12

Шабарину придется отказаться от свадьбы с Райсон

Не знаю точно, какой раз подряд за последний месяц пару Андрея и Розы выводят на чистую воду с помощью проверки на полиграфе. Складывается такое впечатление, что Шабарину придется отказаться от свадьбы с Райсон, иначе ему с помощью "проверок" на детекторе лжи могут приписать что угодно и запросто на всю страну опозорят человека.



В эфире "Спаси свою любовь" 27.06.2019 полиграфолог задает Розалии вопрос: бросит ли она своего "барина", если на горизонте появится более богатый мужчина. Можно себе представить, какие в этот момент мысли возникли у Розы, как она взволновалась, представляя себе картину счастливой и обеспеченной жизни. Да и кто бы из участниц проекта на её месте не подумал: а вдруг? И какие после этого могут быть результаты опроса? Все на шоу прекрасно понимают, что Райсон не столько интересуют финансы Шабарина, сколько его обещания сделать ей московскую прописку и гражданство, о чем я недавно писал на шлоке. И вот к чему создавать паре ненужные проблемы?
Проверка на полиграфе одинаково справедлива для всех участников?

Что бы ответила Майя Донцова, спроси у неё: стала бы она женой Купина, будь у её матери Ирины Михайловны на примете богатый и успешный москвич в качестве зятя? Она бы сказала, что Лёша - мечта всей её жизни, а что бы показал детектор?

На мой взгляд, нужно всем участникам задавать каверзные вопросы примерно одинаковой глубины с точки зрения психологии, раз уж взялись за дело раскручивать тему проверок на детекторе лжи. Кого интересует из зрителей: есть ли деньги у Шабарина, если вопрос с изменами Купина до сих пор не решен?
Проверка на полиграфе одинаково справедлива для всех участников, или Купину с Донцовой делают поблажки?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:25, 27.06.2019
Бред какой то... sceptic
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд