MENU
» » 2018 » Октябрь » 2 » Шабарина разоблачили в студии Дома 2: жалеет, что упустил Друзьяк?
17:06

Шабарина разоблачили в студии Дома 2: жалеет, что упустил Друзьяк?

Давно подозревали зрители реалити-шоу Дом 2, что Андрей Шабарин постоянно врет о своем достатке и стремлении найти жену на проекте. Шабарина разоблачили в студии Дома 2 - он банкрот и должник! В этом же, как и обещал на съемках, Андрей вынужден был признаться в соцсетях.



Немалую лепту в выявлении обмана одного из "возвращенцев" телестройки внесли Антон Беккужев и Анастасия Кочервей. Впрочем, зрители давно пришли к подобным выводам, глядя на дешевую одежду, "понты" и постоянное стремление подчеркнуть свои доходы. Как выяснилось в студии телешоу "Бородина против Бузовой", первоначальным капиталом Шабарин обязан обману женщины, имя которой прозвучало, но она пока на съемках не появлялась.
Шабарин жалеет, что упустил Друзьяк?

Признав, что является банкротом, который прячется на телепроекте от каких-то преследователей, что само по себе смешно, Андрей Шабарин явно жалеет, что упустил Дарью Друзьяк.
Или рассматривает историю с неоднократным рукоприкладством в её адрес как репетицию последующих выходов Даши в программах Андрея Малахова, о чем подробнее можно прочитать здесь, в статье Шпильки.

В любом случае, средства к существованию и на проекте, и после ухода с него найдены - теперь можно будет в компании подруги Насти Кочервей обивать пороги других каналов, когда все зарубежные искательницы счастья в его объятиях на Доме 2 окончательно прозреют. Первой стала Розалия Райсон, следующей будет Елена Баранова. Или настала очередь полоскать Шабарина пока еще в рамках Дома 2? Кто-то сомневался в его долгах и банкротстве? И в том, что его роман с Друзьяк еще не раз всплывет на телеэкранах?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд