MENU
» » 2018 » Ноябрь » 2 » Шабарина и Устиненко отправили в свадебное путешествие
07:44

Шабарина и Устиненко отправили в свадебное путешествие

Розалия Райсон покрасила волосы, надела свой лучший купальник, сделала маникюр и уселась на берегу океана в ожидании своего бывшего. Скоро прилетит Андрей, а у девушки накопилось к нему слишком много вопросов, чтобы молчать. Несмотря на то, что она отказалась от отношений с "барином", о чем я писал на шлоке в этой статье, участница не теряет надежду, что он опомнится и бросит Алиану. А на Поляне в это время Шабарина и Устиненко отправили в свадебное путешествие. Ребята прицепили к волосам Али фату и устроили дружные проводы для Андрея и Алианы. В напутствие друзья пожелали парочке соединиться узами брака на Сейшелах, а от Андрюхи ждут, что он купит кольца в Эмиратах.



Устиненко очень льстит то, что к её связи с Шабариным коллеги по шоу относятся всерьез. Она даже заметила, что во время вечеринки Хэллоуин была в свадебном платье, а тут вот фата - знаки, повсюду знаки. Вот только денежных заков на этот раз у Андрея нет, потому что у него нет заказов, строительная фирма не работает. Это выдал Илья Яббаров, который временами говорит правду, когда думает, что никто не придает значения его словам.
Как скоро Шабарин бросит Устиненко?

Вот так бывшая жена Александра Гобозова думала, что за ней ухаживает успешный бизнесмен, а на деле - такой же участник на зарплате дома 2, как и другие островитяне. Или он какой-то особенный? Узнаем в самое ближайшее время, ведь часики тикают, Гобозов сидит на чемоданах, надеясь, что его поездку на Сейшелы оплатит новый мужчина мамы Роберта или руководство реалити-шоу.

А мне кажется, что конец этого романа близок, как только Шабарин ступит ногой в сандалии на сейшельский песок, он сразу вспомнит про нежную Розочку, у которой помимо множества положительных черт характера, нет ребенка. Сколько времени дадим Андрею на переобувание в полете и возвращение к бывшей девушке? Как скоро Шабарин бросит Устиненко?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:38, 02.11.2018
А я всегда считала, что свадебное путешествие бывает после свадьбы. У хомяков все по другому. У них сначала свадебное путешествие, а потом - развод, минуя свадьбу. Для них это нормально.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд