MENU
» » 2018 » Ноябрь » 2 » Шабарин уже изменил Алиане Устиненко?
09:39

Шабарин уже изменил Алиане Устиненко?

По эфирам Алиана Устиненко и Андрей Шабарин только сегодня прибудут на Остров любви, а в реальном времени молодая женщина уже пишет о предательстве. Медовый месяц на Сейшелах отменяется? Шабарин взялся за старое?



Алиана Устиненко:
Тебя предал
всего один человек,
а ты перестал верить
целому миру

Неужели все, кто предупреждал её о том, что люди в таком возрасте не меняются и напрасно надеяться, что Андрей с ней будет вести себя иначе, чем с другими девушками, оказались правы? Или Устиненко отказалась быть любимой женой в гареме Андрея?

А вот теперь уже интересно – как роковуха, с которой никто не хотел строить любовь, потому что заранее понимали, что «не потянут», будет оправдываться за то, что ей изменил самый знатный ловелас Дома 2? Будет про горбатого рассказывать, которого могила исправит? Или пост не о Шабарине, а Устиненко просто грустит о том, что потеряла веру в людей после тех предательств, которые пришлось пережить в браке?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд