MENU
» » 2018 » Сентябрь » 26 » Шабарин увел девушку у Саймона Марданшина
10:56

Шабарин увел девушку у Саймона Марданшина

Саймон Марданшин прилетел на Остров любви с новенькой Ириной, но, по словам Андрея Шабарина начал сливаться с нее не долетев до Сейшел. Объяснив свое поведение тем, что Ира его «не зажгла». Недолго думая, Шабарин увел девушку у Саймона Марданшина, пополнив тем самым свой знаменитый гарем.



Розалия Райсон по нескольку раз в день меняет свое мнение. То она хочет быть с Андреем, то к Лене Барановой его отправляет, то в Россию просится, то снова притягивает Шабарина.

Лена Баранова рыдает, отказываясь даже общаться с Андреем, затем соглашается заселиться с ним, а потом признается, что Андрей ей никогда не нравился, и на самом деле она очень хотела бы сходить на свидание с Женей Ромашовым.

Никак не удается Шабарину создать такой же дружный гарем, как у него был на поляне. По сути своей, он ведь не конфликтный человек, и очень хотел бы, чтобы девочки дружили. Ведь можно составить график посещений его опочивальни, распределить обязанности между собой... И ему хорошо и девушки в комфорте жить будут… А раз «наложницы» попались ненадежные, Шабарин начал подыскивать запасной аэродром…
Меркантильные ухаживания Шабарина?

Новенькая Ирина заболела очень кстати. Саймон выразил симпатию Ольге Орловой, теперь ему можно расслабиться и просто загорать на Сейшелах периодически напоминая всем, что он без ума от ведущей, и никто на проекте не дотягивает до ее уровня. А за Ириной начал ухаживать Шабарин. Как думаете, от чистого сердца или пытается расположить девушку к себе в надежде, что она будет более сговорчивой, чем Роза и Лена?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд