MENU
» » 2018 » Сентябрь » 23 » Шабарин увел Баранову из-под носа Игоря Мейса
16:36

Шабарин увел Баранову из-под носа Игоря Мейса

Игорь Мейс - единственный участник дома 2, который по-доброму относится к Елене Барановой. Парень её утешает, даёт советы, всячески поддерживает и относится к девушке, как старший товарищ. Кстати, они оба из светлого города Киев, и это тоже объединяет Игорька и Леночку. Но не стоит забывать, что постоянно расстраивается и рыдает эта участница потому, что "запретный плодак", как она говорит про Шабарина, не обращает на неё внимания. Более того, он хотел прекратить с ней общение по просьбе Розалии Райсон и даже предложил общаться тайно, через записки.



Конечно, это была шутка, но закончилась она для "барина" неожиданностью. Юлия Ефременкова решила отправить Андрея и Леночку в отель без камер, совершенно наплевав на то, что участница против этого приключения. Вот так, не по собственному желанию, Шабарин увел Баранову из-под носа Игоря Мейса. Островитяне не сомневаются, что на выезде у Андрея и его подруги произойдет "волшебство", потому что в отеле без камер, по слухам, есть бассейн с шака-лакой, от которой сейшельцы быстро теряют самообладание, а иногда и память.
Шабарин выведет Леночку на чистую воду?

Как вчера писала Евгения на шлоке, Лена Баранова любит фантазировать, если не сказать, нагло врать. Она сначала рассказывала про детдом, а потом оказалось, что чуть ли не каждый день общается с мамой и сестрой. Призналась, что у неё не было отношений, был лишь парень, за которым она бегала, но всё время упоминает, что мужчины всегда за ней ухаживали, были внимательны и уважали. Зрителям дома 2 нужна правда. Шабарин выведет Леночку на чистую воду?

Возможно, Марго Овсянникова, которую тоже отправляют в отель, поможет Андрюхе разговорить киевлянку? Тогда и Игорю Мейсу будет понятно - стоит ли верить этой девушке, которая может оказаться мошенницей или вообще малоизвестной актрисой.


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд