MENU
» » 2019 » Сентябрь » 26 » Шабарин унизил Райсон негативной песней про их свадьбу
12:17

Шабарин унизил Райсон негативной песней про их свадьбу

На Андрея нахлынуло вдохновение. Правда, его невеста Роза Райсон не оценила творческий порыв Шабарина по достоинству, ведь участник шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» высмеял свою предстоящую женитьбу.

Розалия Райсон и Андрей Шабарин Фото: «Инстаграм»
Розалия Райсон и Андрей Шабарин
Фото: «Инстаграм»

Андрей Шабарин и Роза Райсон сыграют свадьбу уже 15 октября. Сначала участники шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» распишутся в одном из столичных загсов, а затем отправятся на Сейшелы в компании героев телестройки, чтобы устроить пышное гуляние.

И если Райсон рада предстоящему событию и вовсю к нему готовится, выбирая свадебное платье и подбирая причёску и макияж, то, похоже, для Шабарина свадьба — в тягость.

Так, Андрей даже сочинил песню про свадьбу с Розой, причём, выставив грядущее торжество не в самом позитивном свете.

«Свадьба не за горами, не за горами свадьба золотая у меня. Под венец веду я Розалию, а она ведёт меня. Тащит меня силком прямо под венец, а теперь я стану окольцован. Наступил мне конец», — пропел Шабарин
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 14:12, 26.09.2019
А Шабарин уже и не скрывает, что Розка ему не нужна, в качестве жены, по крайней мере. Интересно, найдет повод, чтобы слиться ,или опять увидим фейковую свадьбу только ради проекта?
avatar
2 tanyaaynat • 15:23, 26.09.2019
Думаю, до свадьбы даже не дойдет, т.к. в этом случае Розка получит гражданство, а Шабарину для нее все жалко. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд