MENU
» » 2019 » Август » 5 » Шабарин: «Странно, что Роза решила со мной расстаться»
15:43

Шабарин: «Странно, что Роза решила со мной расстаться»

 

Участник реалити хочет вернуться к девушке. Андрей Шабарин считает, что Роза Райсон должна простить измену и воссоединиться с ним, однако блондинка отказывается прощать бойфренда.

Роза Райсон и Андрей Шабарин ​Фото: «Инстаграм»
Роза Райсон и Андрей Шабарин
​Фото: «Инстаграм»

После измены Андрея Шабарина с Алиной Никоновой, Роза Райсон решила с ним расстаться. На Лобном месте в шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» девушка твёрдо объявила о намерении порвать с нерадивым избранником за месяц до свадьбы.

«Я поняла одно, что мне эту жизнь жить, поэтому я ставлю точку и с завтрашнего дня начинаю новую жизнь без этого всего. Я расстаюсь с Андреем», — заявила Райсон.

Обратите внимание: Райсон об измене Шабарина: «Я крикнула: беги! И разбила ему голову»

Роза приняла решение расстаться, но Андрей её не готов отпустить Фото: Кадр программы
Роза приняла решение расстаться, но Андрей её не готов отпустить
Фото: Кадр программы

Однако такое решение девушки застало Шабарина врасплох. Мужчина не ожидал, что ночь, проведённая со случайной девицей, сможет так кардинально повлиять на их отношения и даже расстроить свадьбу, к которой они с Розой так долго шли.

«Для меня это странно слышать, ведь я сожалею, я извинялся. Мы с Розой говорили, что любим друг друга, и эта ситуация произошла неосознанно. Странно, что мы год шли к свадьбе, и тут вот так всё…

Я внутри себя решил, что могу отказаться от алкоголя. Кодироваться не буду, потому что это делают алкоголики, а я не такой. У нас же были планы на будущее! Я её не отпускаю. Роза в горячке, мы должны разобраться, а бежать куда-то — нет смысла», — отметил Андрей
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 16:00, 05.08.2019
НикудЫ не денется твоя хабалка страшная 1767717
Как можно на такой дуре,не уважающей себя, жениться
avatar
2 дымсигарет • 16:07, 05.08.2019
Дурак ты, Шабарин. Эту Розку сраным дрыном от тебя не прогонишь. Пользуйся моментом, пока можно, а то потом от нее не отделаешься.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд