MENU
» » 2018 » Ноябрь » 15 » Шабарин – роковая ошибка Устиненко
13:06

Шабарин – роковая ошибка Устиненко

Алиана Устиненко была практически на 100% уверена – как только даст «зеленый свет» Андрею Шабарину, так сразу он пошлет, куда подальше, Розалию Райсон и будет ноги целовать своей королеве, за то, что снизошла до него, а не тут-то было. Андрей решил не рисковать и послал, мягко и корректно, Алиану! Шабарин – роковая ошибка Устиненко. Не на ту лошадку поставила «роковуха» и оказалась брошенной уже во второй раз главным бабником телестройки!



Андрей Шабарин не прислушался к рекомендациям ведущих и не переключил все свое внимание на порядочную, примерную, покладистую, абсолютно готовую к семейной жизни Алиану, выбрав Розалию, которой с легкой руки Маргариты Ларченко и Ольги Бузовой, было прилеплено клеймо падшей женщины. Наплевал Шабарин на мнения друзей, поддерживающих Алиану и убеждающих его в том, что Розочка разводящая, хотя она у него за два месяца ни копейки не попросила и в этом смысле оказалась гораздо порядочнее всех предыдущих пассий Андрея, не скрывающих, что их интересуют в первую очередь деньги Шабарина. Готов даже жениться на Розе, правда, не по-настоящему, а по-сейшельски.

Сбежит Устиненко от позора?

Вряд ли Розалию можно назвать победительницей, ведь приз ей достался довольно сомнительный, а вот Алиана на 100% в проигрыше. И как ей теперь возвращать титул неприступной роковухи, который она сама себе присвоила? Ведь даже верный муж, еще недавно готовый прилететь к ней на Сейшелы, переключился на Ирину Пинчук и задаривает новую симпатию букетами, а единственный сейшельский поклонник Даниил улетел с Настей Ендальцевой в Москву. Как думаете, сбежит Устиненко от позора или отряхнется и продолжит делать вид, что Шабарин с нее слился потому что боялся «не потянуть»?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 lenara • 13:12, 15.11.2018
какой дурак при прочих равных выберет женщину с ребенком от другого мужчины.чужие проблемы на себя вешать. когда есть без хвостов всяких
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд