MENU
» » 2018 » Ноябрь » 28 » Шабарин провалил эксперимент Черкасова
07:11

Шабарин провалил эксперимент Черкасова

Андрей Шабарин решил жениться и обзавестись полноценной семьей на Доме 2. Желание хорошее, иммунитет обеспечивающее, невеста в наличии имеется, практически на все согласная и делать детей готова в тот же день, как станет законной женой. Андрей к детям готов, хочет их очень сильно. Так сильно, что и свадьбы ждать не видит смысла. Делать детей можно начать сейчас, и к свадьбе уже с потомством будут. Розалию Райсон уже почти уговорил, да ведущий помешал. Шабарин провалил эксперимент Черкасова и рождение ребенка, а может и свадьбу, теперь точно придется отложить.



Ведущий решил на примере показать участникам, что дети это не игрушка. Очень жаль, что такой же эксперимент не предложили Александре Черно, ведь она, как и Андрей Шабарин, гордо заявляет о желании иметь детей прямо сейчас, немедленно, можно даже из детского дома взять, чтобы не ждать целых девять месяцев, но до конца всю степень ответственности, которую придется на себя взять, они вряд ли осознают.
Шабарин вышвырнул куклу из дома

Андрей Черкасов вручил Розалии Райсон и Андрею Шабарину куклу, которая с ними будет жить и за которой нужно ухаживать. Узнав о том, что куклу нужно будет поить, кормить, менять ей подгузники, пеленать, купать, на руках качать, будущие родители очень обрадовались, но спустя несколько часов Шабарин начал понимать, что дети могут приносить радость только в том случае, если ними будет полностью заниматься мама, а папа будет отдыхать на вечеринках с друзьями и возвращаться домой, когда ребенок спит. Но когда кукла продолжила плакать и ночью, заботливый отец практически вышвырнул ее из дома, и на этом эксперимент был закончен.

Как думаете, а сколько продержалась бы Александра Черно? Дольше Шабарина?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд