MENU
» » 2018 » Октябрь » 10 » Шабарин приглашает участниц Дома 2 для Кучерова?
13:38

Шабарин приглашает участниц Дома 2 для Кучерова?

Постоянно зовет к себе в гости новеньких участниц телестройки Андрей Шабарин, только выяснилось в сети, что в его квартире проживает бывший парень Юлии Ефременковой, Сергей Кучеров. Не для него ли старается Андрюша, регулярно в эфирах зовущий девиц переночевать в его апартаментах? Шабарин приглашает участниц Дома 2 для Кучерова, и об этом не знает ведущая островной площадки Юлия Ефременкова.



Не потому ли так возмутился отказом Ольги Сударкиной провести ночь в его квартире бывший "барин". На поляне Сударкина ему не слишком интересна, а тема попыток строительства очередного гарема потрепанным жизнью ловеласа уже у самих жителей поляны вызывает зубовный вызывает.

Никак не могут признать, что из Андрея ни "мачо", ни султан, ни даже топчик не выходит? Нечего Андрею так переживать о провале, ведь о его проблемах в области "полшестого" уже вся страна в курсе. Девицы дружно об этих проблемах зрителей оповестили, начиная с Розалии Райсон, а бывшая невеста Настя Кочервей еще и подробностями поделилась, о чем писали авторы шлока. Так что мифическая "осетрина второй свежести", о которой говорилось в дневном эфире 10.10.2018, скорее, предназначалась не для новеньких жительниц поляны, а для развлечения Сергея Кучерова.
Поиск "проходного билета"?

Не идет ли поиск нового "проходного билета" на телестройку для Сергея Кучерова? Слишком уж неказист Андрей Шабарин для "казановы", которым его считают только домовские сценаристы, да Юнна Волкова, которая твердо намерена через него на Сейшелы попасть.
В реальном времени находится Шабарин на острове Любви, кто же будет к Кучерову девушек приглашать? Или Серега обрадовался, что "хозяин с поляны - мыши в пляс"?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд