MENU
» » 2018 » Июль » 19 » Шабарин пометит участниц дома 2
07:48

Шабарин пометит участниц дома 2

Я как-то раньше не замечал, что Андрюха Шабарин умеет шутить. Не демонстрировал он своё чувство юмора в промежутках между разборками с «гаремом», выяснением отношений с Анастасией Кочервей и другими неприятными моментами из его жизни на проекте. А тут показали в вечернем эфире на шлоке парочку друзей — Шабарина и Артёма Сороку, так очень даже забавно было послушать, как Андрей строит планы на будущее.
Шабарин пометит участниц дома 2
Оказалось, что Шабарин мечтает сделать своим девушкам татуировки. Они даже по этому поводу с Сорокой вензель обсудили и решили «барскую» фамилию сократить до простого ШБ. Очень даже оригинальное получилось бы клеймо, я даже знаю одну из девушек Шабарина, которая может согласиться на такое тату. Настя Кочервей вообще всегда на всё соглашается, лишь бы быть рядом с «Барином» и заслужить его одобрение.



Шутка, конечно, веселая, но там половине участниц дома 2 можно написать ШБ, даже тем, кто никак не связан с Андреем, или пока не связан. Интересно, а как Шабарин пометит участниц дома 2? Заплатит им или проведет сеанс гипноза, чтобы они побежали в салон тату? Это он не продумал в своих мечтах.
Дом 2 превращается в усадьбу?
Ведущий Влад Кадони решил подыграть Шабарину с его полянными развлечениями и отдал мужчине с «гаремом» целый вип-дом. Но почти все девушки отказались заселиться с Андреем, кроме Дарьи Друзьяк, Анастасии Кочервей и новенькой Кристины. Там ещё за шабаринским кошельком новенькая Олеся Юрьева бегает, но она отказалась жить среди других «жен» Шабарина. Если честно, я уже запутался, кто Анастасия Ендальцева, кто Кристина, а кто Олеся.

Даже стыдно писать о таких вещах, но Шабарину стыд неведом. Сами посмотрите в ночном эфире на шлоке, что он творит с одобрения ведущих реалити-шоу. Дом 2 превращается в усадьбу Шабарина? За какие-такие заслуги?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд