MENU
» » 2019 » Июнь » 6 » Шабарин переживает за безопасность Розалии Райсон
10:32

Шабарин переживает за безопасность Розалии Райсон

Андрей Шабарин сказал Оганесяну, что переживает за безопасность Розалии Райсон и мне сразу подумалось, что мужчина слишком поздно понял, куда попал. Роза на протяжении недели цепляла Сашу Черно, не признавала авторитет мадам Оганесян, постоянно огрызалась, перечила Александре и заслужила наказание. Черно начала угрожать, что попортит личико Розочки, а ведь Андрюха собирается жениться, зачем ему лишние траты на врачей перед свадьбой?



Если вы смотрели вчера эфир "Спаси свою любовь" 05.06.2019, то понимаете, о чем я. Шабарин не сразу понял, что Роза с её умением ссориться с топчиками может попасть под "проектный бульдозер". Андрюха пришел пиарить свой строительный бизнес и помочь Райсон набрать рекламодателей, а тут такие дела - Роза с её правдой, изрыгающая ругательства Черно, прыгающий Оганесян, повсюду мат, крики и угрозы.

Знаете, что расстроило Черно, почему она рассвирепела? Она захотела к Розе применить силу, а в ответ услышала, что нападать на девушку, которая меньше тебя в несколько раз - ненормально. Мне кажется, Саша давно поглядывает с завистью на хрупкую фигурку Розалии и потому её задели эти слова. Черно считает, что Шабарин и Роза должны перед ней извиниться.

А сама Александра извиняться не собирается? За то, что влезла в разговор, подслушанный через стену, когда Роза делала Андрею массаж, нагло зашла в комнату, куда её не звали, дергала волосы на спине у Шабы и хотела сделать ему депиляцию восковыми полосками. Это нормально для Саши, такое поведение? Разве жена Оганесяна станет лучше и чище, если будет постоянно говорить Шабарину, что Райсон ему изменяет?
Райсон решила пойти против правил проекта

В общем, кроме маленькой Розы больше никто в коллективе не хочет ставить на место Сашу, о поведении которой я писал на шлоке здесь. Такой смелой оказалась миниатюрная блондинка. Вдобавок Райсон решила пойти против правил проекта и ночует в своей комнате с Шабариным, а не на топчане в оранжерее, потому что боится разозленную Саню, дежурящую под дверью. Как думаете, чем закончится эта история? Помирятся Райсон и Черно?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд