MENU
» » 2018 » Июль » 14 » Шабарин обманывает Настю Ендальцеву?
09:33

Шабарин обманывает Настю Ендальцеву?

Несмотря на приболевшую Дарью Друзьк, которая пострадала во время потасовки с Андреем Шабариным, Настя Ендальцева начала строить с этим мужчиной отношения. Её не смущает странное общение Шабарина с Настей Кочервей, ни о чём не говорит его последняя ссора с Друзьяк, Анастасия решила рискнуть здоровьем. Видимо, ей мало доставалось от Мондезира Свет-Амура на Острове любви, или она считает себя лучше Друзьяк? Была бы лучше — не выбрала бы Шабарина, неужели, она польстилась на подарки и рестораны? Или собралась в его компании обратно на Сейшелы?



Судя по тому как проходило свидание Насти и Андрея, скоро они объявят себя парой, а может и заселятся на одну кровать на несколько часов. Не больше, потому что Шабарин придумал какой-то план и просто использует Анастасию.
В чём Шабарин обманывает Настю Ендальцеву? Во-первых, он ещё окончательно не раставил точки с двумя бывшими девушками, а хочет завести третью. Во-вторых, Андрей просто хочет хайпануть на теме с Настей, для этого и повел её в ресторан. В-третьих, мужчине хочется быть в топе, а слухи о его связях за периметром и успешном бизнесе разносит Настя Кочервей. Разве можно ей верить?

Если сейчас Ендальцева зацепится за Шабарина, рассчитывая на его деньги, то сильно просчитается.
Чего хочет Ендальцева?

Не понимаю, чего хочет Ендальцева? Просто мелькать в эфирах на шлоке, и девушке всё равно, если скоро зрители увидят её со сломанной челюстью? Без сомнения, Кочервей, Шабарин и Друзьяк — самые скандальные герои реалити-шоу. Зачем Ендальцевой пополнять этот список, ведь к ней постоянно идут через кастинг симпатичные и спортивные ребята. Или она надеется долгое время пробыть на проекте и слегка подкорректировать внешность за счет Шабарина?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд