MENU
» » 2018 » Ноябрь » 23 » Шабарин объявил себя свободным мужчиной
14:28

Шабарин объявил себя свободным мужчиной

Андрей Шабарин отказался от Розалии Райсон, у которой не осталось сил терпеть постоянные издевательства со стороны ведущих и Алианы Устиненко. Девушка сорвалась, перешла к оскорблениям и рукоприкладству, а её мужчина в который раз проявил слабохарактерность и пошел на поводу у ведущего Андрея Черкасова. Шабарин объявил себя свободным мужчиной, и у него остался только один путь на телепроекте - ухаживать за Али, которая не мытьем, так катаньем добилась своего.



Видимо Шабе нужно подышать одним воздухом с Алианой, чтобы понять, что это за человек. Подышать и надышаться до одури, как это было с бывшим мужем Али Александром Гобозовым. Телезрители давно раскусили эту участницу, ну а некоторым мужчинам, чтобы понять, где добро, нужно соприкоснуться со злом. Посмотрим, что из этого получится, будем следить за эфирами дома 2 на шлоке.

У Алианы Устиненко на Острове любви поддержка не только ведущих, но и многочисленных подружек, которые больше похожи на "шестерок", не правда ли? С появлением Алианы весь остров разделился на два лагеря, у Розалии поддержки нет, кроме новеньких участниц. Но Лера Хуснутдинова уже наговорила гадостей про Розу Татьяне Верченко, позвав её перейти на сторону Алианы. Если вы вчера смотрели вечерний эфир 22.11.2018, то видели, как издеваются поголовно все островитяне над Райсон, а Шабарину такое отношение коллектива не нравится, хотя он сам был автором позорной ситуации с песнями про сейшельских ш и б. В общем, в который раз Шабарин предал свою девушку и сбежал.
Алиане уже не нужен Меленевский?

Раз Шабарин освободился, то Алиане уже не нужен Меленевский, который даже на свидании не смог изобразить интерес к этой женщине. А ещё актером себя считает. Интересно, чем удерживают Шабарина на проекте, что он согласился испортить жизнь Розалии и опять наступить на "асратянские грабли"? Как думаете, Роза простит Андрея?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд