MENU
» » 2020 » Июнь » 22 » Сговор Блюменкранца и Яббарова должен сработать, но не до конца
06:48

Сговор Блюменкранца и Яббарова должен сработать, но не до конца

Сговор Блюменкранца и Яббарова должен сработать, но не до конца

Вроде бы в шутку, сговорились Илья Яббаров и Валерий Блюменкранц, что если один из них победит в свадебном конкурсе, то поделится с коллегой по шоу. Являясь фаворитами организаторов в первом и следующих этапах, которые зрители теперь будут смотреть в воскресенье, для чего можно обратиться к этому разделу сайта schlock.ru, пары Яббарова и Голд и Валерия Блюменкранца с Анной Левченко явно рассчитывают на финал. Не даром же живут в отдельном доме с Аленой Савкиной.



Сговор Яббарова и Блюменкранца должен сработать, но не до конца, так как самым грозным соперником остается пара Степана Меньщикова и Ангелины Монах. ведь спасатели любви всегда голосуют за своих, плюс островитяне по просьбе Купиных могут поддержать вовсе не этих "возвращенцев", мечтающих хоть что-то урвать от проекта.
Детектор не верит участникам?

Самое интересное в конкурсе этого года вовсе не победитель, а тот факт, что ни полиграфологи, ни зрители Дома 2, ни участники в настоящие чувства и совместное будущее Илья Яббарова и Насти Голд, как показал уже первый этап, не верят.

Настоящей проверкой для Левченко и Блюма станет не детектор лжи, а одиночный выезд Валерика за периметр. Там-то станет все окончательно ясно, и никакие проверки изменить натуру Блюма не смогут.

Еще один аргумент в пользу сговора насчет двух свадеб исходит от рекламодателей. Ни Анастасия Голд, ни Анна Левченко не являются популярными участницами с раскрученными страницами в социальных сетях. Придется надеяться на то, что две пары спонсоры предпочтут одному Степану Меньщикову? Так может и не шутили вовсе эти опытные игроки на свадебном поле?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд