MENU
» » 2020 » Июнь » 28 » Сеть взорвал снимок трогающей свою промежность Ольги Бузовой.
18:04

Сеть взорвал снимок трогающей свою промежность Ольги Бузовой.

27 июня 2020 года социальные сети взорвал кадр, на котором Ольга Бузова копается в своей промежности.

Ольга Бузова

В минувшую пятницу Ольга Бузова решила приобщиться к миру искусства. Девушка побывала на выставке современного искусства в Мультимедиа Арт Музее. Впрочем, выглядеть пристойно Ольге, явно претендующей на образ интеллектуалки, не удалось.

Поющую ведущую засняли в самом неприглядном виде. На фото, облетевшем социальные сети, Ольгу подловили с рукой между ног. При этом девушка старательно трогала у себя промежность. В итоге платье поющей ведущей перекосилось и вывалилась грудь.

К слову, в интимном месте Бузова, по словам интернет-издания, опубликовавшего снимок, чесала на протяжении всей экскурсии. Из-за чего хейтеры даже предположили что у звезды завелись лобковые вши.

Предлагаем к просмотру фото Ольги Бузовой, трогающей свою промежность

Новость про Ольгу Бузову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 22:30, 28.06.2020
Абсолютно постановочное фото 0dde7c0eee32
Внимание то надо хоть как-то привлечь, ибо проекту "олябузова" пришел конкретный пипец 741016
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд