MENU
» » 2018 » Октябрь » 4 » Сестры Смирновы спасаются бегством от мести Саймона Марданшина!
11:13

Сестры Смирновы спасаются бегством от мести Саймона Марданшина!

Саймон Марданшин очень обижен на Марию Смирнову. Несколько недель обхаживала его, а когда представилась возможность побыть наедине с мужчиной своей мечты, променяла на Валерия Блюменкранца, а потом еще и Саймона обвинила в безответственности. Марданшин взбешен и готов рассказать зрителям Дома 2 всю правду о сестрах Смирновых. Для одной из них – «захват анаконды», это как поцелуй, ничего серьезного.



Как только Марданшин попал на Остров любви, Маша окружала его заботой, флиртовала, заигрывала и откровенно соблазняла. Но Саймон оказался крепким орешком и не поддавался на чары смелой блондинки. По мнению Маши, у нее оставался последний шанс – затащить Саймона в постель и возможно тогда он, как настоящий мужчина, женится на ней, ну или хотя бы парой себя с ней объявит. Что из этой затеи вышло, вы уже знаете из статей Натали и Макса на шлоке.

И теперь, чтобы спасти свою репутацию, Маша готова идти по головам. С Марианой Петрей у нее почти получилось, по крайней мере, если верить слухам из сети, девушка покинула проект. А вот с Саймоном все гораздо сложнее. Сестрам Смирновым пришлось спасаться бегством от мести Марданшина! В противном случае, были бы обнародованы такие грязные подробности их пребывания на Сейшелах, что не только на поляну, а родители домой бы не пустили.
Интрига витает в воздухе над Островом любви

Интрига витает в воздухе над Островом любви. Что же такое знает Саймон, о чем не знаем мы? Ведь он изначально отказался от отношений с Машей. Даня и Мейс рассказали, что происходило за кадром после вечеринок?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд