MENU
» » 2016 » Ноябрь » 23 » Сестра Задойнова, Анна Задойнова, подняла шумиху из-за Элины Камирен
18:15

Сестра Задойнова, Анна Задойнова, подняла шумиху из-за Элины Камирен

Еще недавно Камирен старалась убедить поклонников в том, что ее расставание с Задойновым никак не повлияло на общение экс-бойфренда с дочкой, и особо подчеркивала свое желание сохранить дружеские отношения хотя бы ради маленькой Александры.

Впрочем, недавние события, в частности поездка Задойнова на Сейшелы, заставили Элину передумать. Теперь девушка, в буквальном смысле слова, не пускает Александра на порог своей московской квартиры и даже грозится подать на алименты.

Не спешит Камирен общаться и с сестрой Саши, Анной Задойновой. Так, судя по посту последней в социальных сетях, вот уже несколько дней она не может ни дозвониться, ни дописаться до Элины.

К слову, нежелание Камирен общаться с теперь уже бывшими родственниками мало кого удивило. А вот обращение Анны - «Эллинчик», показалось многим странным, особенно в свете того, какой грязью уроженка Тюмени поливает Задойнова.



RАЛЬФ
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд