MENU
» » 2018 » Октябрь » 3 » Сестра устроила гламурную фотосессию мертвой звезды "Дома-2" в гробу
15:57

Сестра устроила гламурную фотосессию мертвой звезды "Дома-2" в гробу

Сестра устроила гламурную фотосессию мертвой звезды "Дома-2" в гробу

Сестра скончавшейся звезды "Дома-2" Полины Лобановой, стоя у гроба, думала не об упокоении души, не молилась, а искала наиболее выгодный ракурс, чтобы снять покойницу и сделать пост в социальных сетях, собрать лайки и репосты. Корреспондент Dni,Ru оценил эти необычные кадры.

Сестра, надо отдать должное, сняла покойницу очень эффектно – словно всю жизнь фотографировала траурные мероприятия. Она, очевидно, очень старалась найти правильное освещение и угол съемки, потом подобрала эффектный светофильтр. Немного ретуши – и вуаля! Этот снимок из гроба – настоящее произведение искусства. Звезду "Дома-2" еще не закопали, а сестра уже предвкушала, как хайпанет, опубликовав это фото из гроба. 

"Все кто не смог с ней попрощаться", – написала она прямо на фотографии из гроба глубокомысленную фразу (стиль и пунктуация авторские). До конца, конечно, непонятно, что хотела сказать скорбящая сестричка. Но смайлик в конце этой высеченной на гробе фразы окончательно снял все вопросы. Стало понятно, что семья просто убита горем и не находит слов, чтобы описать свое глубочайшее потрясение.

И тут же посыпались лайки, репосты, смайлики. Народ с упоением рассматривал мертвую красавицу, которая не так давно позировала в фривольных призывных позах – и тоже очень любила соцсети...

Сестра, кстати, не сразу поверила в смерть родного человека. Она думала, что это шутка и, видимо, тут же хотела сделать пост в Инстаграме. "Мне позвонили  из полиции. Сначала подумала, что меня разыгрывают. Они дали мне адрес, куда подъехать и посмотреть на труп. Я подъехала. Мне страшно. Ещё вскрытие только будет. Не знаю, говорят, что-то с наркотиками", – позже делилась она с прессой. А позже попросила финансовой помощи и поддержки, а также сообщила, что телефон Полины у нее – мол, она готова общаться со всеми неравнодушными.

Фото: instagram.com/pela_lobanova

Напомним, Полину Лобанову нашли мертвой накануне, 4 июля, в чужой квартире на севере Москвы. А накануне, как выяснило следствие, звезда "Дома-2" расслаблялась в ночном клубе. Прибывший друг привез какие-то таблетки. Поэтому сразу возникла версия о передозировке запрещенных веществ. Хотя в итоге причиной смерти названа острая сердечно-сосудистая недостаточность.

https://www.dni.ru



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд