MENU
» » 2020 » Июнь » 22 » Сестра Саши Черно съехала от неё после жуткой ссоры
07:00

Сестра Саши Черно съехала от неё после жуткой ссоры

Родственницы разругались. Саша Черно рассказала подписчикам, что не справляется с 17-летней Таней — она не хочет слушаться и постоянно врёт.



Саша Черно с сестрой Таней
​Фото: «Инстаграм»

Саша Черно и Иосиф Оганесян ушли в декретный отпуск. Супруги сняли квартиру недалеко от Поляны и пригласили младшую сестру участницы шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» Таню в гости — после рождения малыша она смогла бы помочь Саше.

Правда, семейная идиллия разрушилась ещё задолго до появления ребёнка на свет. Сегодня Саша призналась, что жутко разругалась с Таней, и поэтому та вернулась домой в Сергиев Посад. Черно не может найти общий язык с родственницей и считает её примером тяжёлого подростка, которому ничего не нужно в жизни, кроме гулянок.

«По итогу сестра уехала домой. Это было моей самой большой ошибкой — думать, что в этой жизни ей ещё что-то нужно. Не знаю, может, это правда подростки такие пошли… Я работала с 14 лет, потому что понимала, что никто мне в этой жизни на блюдечке с голубой каёмочкой не принесёт.

Таню я куда только не устраивала, ей всё равно. Везде увольняли или, наоборот, бегали за ней из-за хорошего отношения ко мне. Ей даже сфоткаться для «Инстаграма» лень, пока я не заставлю», — возмущается Черно.

Саша не может понять, почему Таню интересуют только развлечения и алкоголь. К тому же, уверяет будущая мама, сестра постоянно ей врёт.

«У нас нет родителей, которые будут целовать нас в зад и обеспечивать, нам надо крутиться самим. У меня скоро появится свой малыш, и кошелька в виде сестры Саши не будет. Странно, что человек этого не понимает», — подытожила Черно.



Саша считает, что её сестру интересуют только гулянки
​Фото: «Инстаграм»
dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 07:36, 22.06.2020
Сколько же той Тане будет 17 лет? По-моему уже года два...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд