MENU
» » 2019 » Ноябрь » 22 » Сестра Саши Черно: «Я в шоке от того, что стану тётей»
07:04

Сестра Саши Черно: «Я в шоке от того, что стану тётей»

Таня поделилась впечатлениями. В разговоре с Dom2Life.ru родственница участницы шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» призналась, что сначала восприняла новость о пополнении в семье Саши Черно и Иосифа Оганесяна как шутку.

Таня и Саша Черно и Иосиф Оганесян 
​Фото: «Инстаграм»

Сегодня Саша Черно и Иосиф Оганесян поделились с подписчиками радостной новостью — они станут родителями! Супруги не скрывают, что известие о пополнении стало для них полной неожиданностью.

Dom2Life.ru связался с сестрой Саши Черно Таней, чтобы узнать, как она восприняла новость о грядущем пополнении.

«Я заметила изменения в поведении Саши. Она стала спокойнее и лояльнее ко мне относиться, трепетно. Говорила надеть шапку, спрашивала, не холодно ли мне.

Я даже не могла представить себе, что они ждут малыша! Когда она мне сказала об этом, я была просто в шоке. Писала ей: «Ты что, шутишь?» Она мне говорит: «Тань, ты что, дура? Как я могу таким шутить», скинула фото тестов на беременность. У меня нет слов до сих пор, я очень рада за них», — поделилась Таня с Dom2Life.ru.

Таня в шоке от новости о беременности Саши ​Фото: «Инстаграм»
Таня в шоке от новости о беременности Саши
​Фото: «Инстаграм»

По словам Тани, Саша рассказала ей об этом счастливом событии рано утром, сразу же, как сделала тесты на беременность.

«Времени было часа четыре утра, мне пишет Саша: «Тань, у меня есть для тебя новость, ты скоро станешь тётей». Я уже засыпала, поэтому восприняла всё как шутку. Я, конечно, была в большом шоке, для меня это неожиданно. Было какое-то двоякое ощущение, что теперь у неё кроме меня будет ребёнок. Не знаю, как это объяснить», — рассказала Таня Dom2Life.ru.

Скоро Таня станет тётей  ​Фото: «Инстаграм»
Скоро Таня станет тётей 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 11:57, 22.11.2019
Сеструха-то засыпать начинает в четыре часа утра! Наверное, в университетах усердно учится. До утра. Хорошая девочка.
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 21:15, 22.11.2019
Не говори ГОП пока не перепрыгнешь.Тоже туда же как сестрица
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд