MENU
» » 2018 » Февраль » 7 » Сестра Рапунцель пошла против семьи?
08:58

Сестра Рапунцель пошла против семьи?

Не успела Алена, сестра Ольги Рапунцель, стать полноценной участницей дома 2, как уже пошла против семьи. Видимо не просто так Ольга была категорически против нахождения Алены на телестройке. Понимала, что хорошим не закончится. Из всех парней на поляне девушка выбрала главного врага Димы Дмитренко и Ольги Рапунцель – Илью Яббарова!



Возможно, все так и было задумано, причем, не исключено, что самой Ольгой. Но строить любовь Алена хочет именно с бывшим молодым человеком сестры. План неплохой, особенно если учитывать, что со дня на день Рапунцелям нужно уходить в декретный отпуск и без прощального скандала не обойтись. А если рассориться с сестрой, то появится отличный повод оставить ее на доме 2 вместо себя, чтобы получить возможность спустя несколько месяцев вернуться назад к кормушке. Сестра Рапунцель пошла против семьи и это уже дало первый результат – Дима Дмитренко и Илья Яббаров сцепились прямо в общей кухне.

Яббаров нащупал «золотую жилу»?


Что стало поводом для ссоры, узнаем завтра, но потасовка была серьезной, о чем уже рассказывала сегодня Наташа на шлоке, видимо и с одной и с другой стороны накипело. Илья нащупал «золотую жилу»? Надеется, что «бренданутость» у Рапунцелей наследственная?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 09:06, 07.02.2018
Опарыш надёжный послушник оргов. Дали наказ - изводить бренданутую семейку, всё будет исполнено на 100%. Так-что запасаемся поп-корном....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд