MENU
» » 2018 » Июль » 18 » Сестра Рапунцель отказалась от алиментов
12:41

Сестра Рапунцель отказалась от алиментов

Илья Яббаров особо не переживал по поводу того, что любимая женщина не собирается его прощать и если бы не ведущие и коллектив, то он возможно уже и другую даму сердца присмотрел бы в периметре. А вместо этого ему приходится каждый день выслушивать претензии со стороны ведущих, Рапунцелей, несостоявшейся тещи, ребят, возмущенных тем, что он ничего не делает чтобы вернуть семью, и конечно же от Алены Савкиной, которая сегодня на тете честно призналась, что не может простить Яббарова, ведь он ничего для этого не делает. Сестра Рапунцель отказалась от алиментов



На данный момент, Илья и Алена оба готовы поставить точку. Яббаров уже собирается на кастинг с Романом Гриценко, затем хочет улететь на Сейшелы, чтобы глаза Савкиной не мозолить. Алена решила оградить себя от общения с несостоявшимся мужем и даже отказалась от алиментов на ребенка, на которые имеет полное право не только после рождения первенца, но и во время беременности, по крайней мере в этом уверен Дима Дмитренко.
Яббарову придется платить алименты

А вот после рождения ребенка Яббарову не отмазаться и алименты платить придется. Ему просто повезло, что на данный момент его женщина обеспечена всем необходимым благодаря дому 2. Неужели действительно точка? Слухи о примирении оказались слухами?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 13:08, 18.07.2018
Ой, ну какие алименты! Сначала роди, дура, потом установи официально отцовство опарыша, потом подавай на алименты. А потом умоешься - алиментов он все-равно платить не будет. Как не платит и на других детей. Надо было думать, когда срочно заделывала ребенка в ожидании дурковских благ.
avatar
2 shirma • 14:23, 18.07.2018
Это все постановка для шоу.
avatar
3 bonjuk1213 • 20:24, 18.07.2018
О!!!!!новое слово в юриспруденции от тоися: теперь триднябеременным положены алименты от временного сожителя!!! cry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд