MENU
» » 2018 » Ноябрь » 22 » Сестра Ольги Бузовой, Анна Бузова, травмировала ребёнка.
07:55

Сестра Ольги Бузовой, Анна Бузова, травмировала ребёнка.

21 ноября 2018 года против сестры Ольги Бузовой, Анны Бузовой, выдвинули серьезное обвинение.

Ольга Бузова, Анна Бузова

Почти год Ольга Бузова готовилась к презентации своей сольной программы «Принимай меня» в Крокус Сити Холл. И в минувшие выходные у преданных фанатов наконец появилась возможность насладиться результатом творчества певицы. Более того, судя по положительным отзывам в сети, Оля смогла впечатлить поклонников.

Правда, не обошлось и без негатива. Лишь немногие оценили желание Ольги настолько сильно обнажиться. Некоторые и вовсе сочли наряды девушки наглым плагиатом, отметив, что стиль от и до слизан у американской поп-дивы Джей Ло.

Досталось от фолловеров и Анне Бузовой. Как стало известно, уже после концерта зазвездившаяся сестра Бузовой повела себе по-хамски и толкнула ребенка. К слову, сама Аня даже не заметила падения юного фаната Ольги. По словам мамы пострадавшей, ее дочь получила серьезную травму.

Новость про Анну Бузову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд