MENU
» » 2020 » Февраль » 22 » Сестра Александры Черно рвется на проект к Дмитрию Тузову
09:48

Сестра Александры Черно рвется на проект к Дмитрию Тузову

Сестра Александры Черно рвется на проект к Дмитрию Тузову

Участница телестройки, о которой в последнее время только и говорят на реалити-шоу, призналась, что в пятницу была очередная разгромная передача с участием её семьи. В студии "Бородина против Бузовой" появились не все, кого хотела видеть беременная Саша, было жарко, но по итогу все помирились. Из разговоров в гримерке стало известно, что сестра Александры Черно - Татьяна, рвется на проект к Дмитрию Тузову - это заявление сделала Наталья Тиллаева - редактор шоу, но, возможно, и пошутила, ведь Тузов предпочитает общаться с женщинами постарше.



Разговоры о появлении Татьяны Черно под камерами, начались ещё до новостей о том, что Саша ждет ребенка. Изначально Александра была против прихода своей сестры на дом 2, она часто говорила, что девушке нужно учиться и формат построения любви под камерами Тане не подходит. Но в свете последних событий, когда Саня поссорилась с родителями Иосифа Оганесяна, о чем писал сайт шлок, всё может быть. Будущей маме понадобится помощь по уходу за ребенком и на Йосю не всегда можно положиться, он сегодня заботливый, завтра - превращается в провокатора и доводит жену до слез.

Найдет ли Татьяна Черно свою судьбу на хлебосольном реалити, может, ей лучше обратить внимание на парня помоложе, чем Тузов, к примеру, Даниила Сахнова или Дмитрия Чайкова, как считаете?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 11:09, 22.02.2020
Я бы уточнил - хрякосистер рвётся на проект не К моджахеду - а ЧЕРЕЗ моджахеда!
avatar
2 дымсигарет • 11:23, 22.02.2020
Ну все, разбегайтесь, хомяки мужского пола! Кого-то из вас заставят любить младшую свинюху. Или найдется доброволец?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд