MENU
» » 2018 » Ноябрь » 19 » Серёга-тракторист скрывает связь с 17-летней сестрой жены
14:10

Серёга-тракторист скрывает связь с 17-летней сестрой жены

Экс-участник влюбился в родственницу супруги. В объятиях юной любовницы парень пытался отвлечься от грустных мыслей после развода. Сергей Крылов рассказал журналу «ДОМ-2» об отношениях с той девушкой.

Серёга-тракторист ​Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru 
Серёга-тракторист
​Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru 

Несмотря на то, что на проекте Сергею Крылову не удавалось построить отношения, в родной станице тракторист всегда считался первым парнем на деревне. Даже после разрыва с женой, которая изменила ему в день его рождения, поклонниц у Сережи меньше не стало. Крылов признается, что незадолго до прихода на шоу увлекся совсем юной девушкой.

«Она написала мне в директ, — вспоминает участник. — Девчонка приглянулась мне внешне и сразу заинтересовала. Оказалось, что новая знакомая проживает в соседней станице. Естественно, я стал ее навещать, мы хорошо проводили время вместе».

Серёшга-тракторист считает, что та порочная связь стала для него спасением после развода Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru
Серёшга-тракторист считает, что та порочная связь стала для него спасением после развода
Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru

Каково же было удивление парня, когда он узнал, что любовница является родственницей его экс-супруги.

«Она говорила мне, что уже достигла совершеннолетия, — делится тракторист. — Потом я выяснил, что это не так, и девушке было еще 17. А потом она и вовсе призналась, что является троюродной сестрой моей жены. Я был очень удивлен. Понял, что общение нужно потихоньку сводить на нет. Однако не скрою, что эта мимолетная интрижка в какой-то степени помогла мне забыться после развода».

журнал ом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд