MENU
» » 2019 » Август » 21 » Сергея Захарьяша выгнали из женской спальни
10:15

Сергея Захарьяша выгнали из женской спальни

Сергея Захарьяша выгнали из женской спальни

Александра Ульянцева рассталась с Захарьяшем, но не смогла от него избавиться, потому что мужчина спал на соседнем диванчике, обнимая Настю Голд, и по ночам шептался с новой пассией. Саша два дня плакала, а потом Сергея Захарьяша выгнали из женской спальни и на Лобном месте в вечернем эфире дом 2 20.08.2019 принудительно заселили в отдельную комнату с Анастасией Голд.



Хоть одно правильное решение приняла Ксения Бородина, которая в последнее время совершила столько ошибок, управляя своими подопечными "хомяками". Захарьяш ведь не от большой любви к Насте рассекал в одних трусах среди девчонок, он заявил о своей симпатии к Голд, а сам разглядывал остальной "ассортимент", как бы грубо это не звучало. Вчера в начале вечернего выпуска Захарьяш рассказывал Родиону Толочкину, что у новенькой Даши, которая хочет построить отношения с Родей, хорошая фигура. Поглядывал он и на бельё, и на внешний вид участниц, не успевших утром накраситься и привести себя в порядок.
Захарьяш пришел на проект за "волшебством"



Что-то не так с Захарьяшем, Алексей Безус заметил, что Сергей - как машина, холоден и жесток к тем, кого подпускает к себе и использует за балдахином. Хотелось бы, чтобы Настя Голд, про неудачный роман которой с Сорокой писал сайт шлок, смогла остановить Захарьяша или хотя бы повлиять на него и его отношение к девушкам. Потому что приходить на телепроект за "волшебством" - это дно. Неужели Захарьяш за периметром не мог найти себе женщину, которую устроят свободные отношения?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд