MENU
» » 2018 » Февраль » 24 » Сергея Пынзаря назвали дебилом из-за такой стрижки для Давида Пынзаря.
13:19

Сергея Пынзаря назвали дебилом из-за такой стрижки для Давида Пынзаря.

23 февраля 2018 года поклонники не стали церемониться с Сергеем Пынзарем, который позволил так по-дурацки остричь своего младшего сына.

Сергей Пынзарь

Долгое время Сергей и Дарья Пынзарь оставались образцом для подражания среди многих домовских пар. Поклонники открыто восхищались теплыми отношениями супругов, которые после ухода с шоу не только не развелись, но и решились родить еще одного ребенка. Да и, будучи участниками шоу, ни Даша, ни Сергей не были замечены ни в чем предосудительном.

Возможно именно поэтому многих шокировало решение Пынзарь сделать своему младшему сыну Давида необычную стрижку. На фото, которое опубликовала Даша, мальчик красуется с выбритыми висками и ирокезом. И выглядит при этом не просто комично, но и глупо.
К слову, сама Дарья достаточно спокойно отнеслась к нелепому виду сына. Более того, призналась, что не ожидала большего, ведь в парикмахерскую мальчик отправился с отцом. А вот поклонники не стали церемониться и назвали Пынзаря, сделавшего из сына посмешище, дебилом. После чего посоветовали Даше немедленно перестричь сына.

Предлагаем к просмотру фото стрижки Давида Пынзаря

Обсуждение фото Давида Пынзаря вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 natalio1756 • 13:58, 24.02.2018
к лету - отрастут , а папа - приколист , пусть и себе такую же сделает ))
avatar
2 tweetymalina • 14:38, 24.02.2018
Его сын- пусть стрижёт как хочет, странные эти советчики- определяют , что хорошо чужим детям , что нет
avatar
3 liliya • 16:38, 24.02.2018
Это просто снимок в процессе, не до конца состригли и папа пошутил. biggrin
avatar
4 gala11@listru • 18:23, 24.02.2018
Этого альфонса с семейкой пора на его родину отправить,чмо!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд