MENU
» » 2018 » Июнь » 1 » Сергея Кучерова бросили подписчики!
08:00

Сергея Кучерова бросили подписчики!

Юля Ефременкова вчера ходила на спектакль, где играл ее экс-супруг, с которым она осталась в прекрасных отношениях, чего не скажешь о Сергее Кучерове. Еще недавно Юля говорила о том, как скучает по Сергею, намекала, что у нее остались чувства, но это в прошлом. Простить Сергея она уже не сможет.Сергея Кучерова бросили подписчики!



Ефременкова разочарована, ведь не прошло и месяца с тех пор, как они расстались, а Сергей Кучеров уже собирается вернуться на дом 2 за новыми отношениями. Юля не рассматривает тот вариант, что он хочет вернуться, чтобы быть ближе к ней. Если бы хотел, то и без проекта мог бы попытаться. Она считает, что он ее обманывал и их отношения, в том числе и предложение руки и сердца, были чисто проектными.
Не за любовью возвращается Кучеров на дом 2?

Что по этому поводу думает Сергей, пока неизвестно. У него другая головная боль – начал стремительно терять популярность и подписчиков. Вот, видимо, и подтверждение, что Ефременкова права. Не за любовью возвращается Кучеров на дом 2, а за пиаром. Хотя, выводы делать пока рано, многие из бывших бросались громкими фразами, а потом мирились. Как думаете, это тот случай?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд