MENU
» » 2020 » Февраль » 25 » Сергей Захарьяш ждет Блюменкранца в Москве для новых разборок
10:02

Сергей Захарьяш ждет Блюменкранца в Москве для новых разборок

Сергей Захарьяш ждет Блюменкранца в Москве для новых разборок

Валерия Блюменкранца взяли на телестройку на том условии, что он не будет употреблять виноградные напитки, начнет строить отношения и забудет о потасовках. Блюм долго держался, но когда попал на свой любимый Остров любви, то мужчину понесло по кочкам. Он ввязался в потасовку Захара Саленко и Захарьяша и повредил Сергею глаз. Теперь Сергей Захарьяш ждет Блюменкранца в Москве для новых разборок и позвал его на ринг, чтобы выяснить на перчатках, кто прав, а кто виноват.



Во время шоу "Бородина против Бузовой" 25.02.2020 выяснилось, что информация, которую орги предоставляют телезрителям про эту стычку, не имеет ничего общего с правдой. Так как у Захарьяша свои претензии к Блюму, он хочет поговорить с ним и обсудить некоторые вопросы без свидетелей. Но прилетит ли Валера в столицу и когда он появится на московской площадке - сложный вопрос, разве ему нужен ещё один инцидент с рукоприкладством? С другой стороны, компенсацию за лечение и моральный ущерб Валера тоже не отдаст Серёге. Так что не будем ждать схватку на перчатках, ничего интересного больше про Сергея и Валерия не покажут.
Участников никто не останавливает во время потасовок

Как писала на шлоке Наталья Борушко, Блюма оштрафовали и ему теперь неизвестно сколько месяцев придется сидеть без зарплаты. Скорее всего, Захарьяш долго будет ждать сатисфакции, справедливость на доме 2 - это миф, ведь Ольга Бузова сегодня даже толком не разобралась в конфликте и не смогла помочь никому из героев шоу. Значит, потасовки на островах будут продолжаться и участникам придется показывать шоу, ведь ни ведущие, ни операторы или админы их не останавливают?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 12:55, 25.02.2020
Если Захарьяш не заберется с толстомордым Блюмом, он ЧМО
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд