MENU
» » 2019 » Июль » 5 » Сергей Захарьяш выбрал Анну Брянскую без любви
18:19

Сергей Захарьяш выбрал Анну Брянскую без любви

Интересно, кого пытается убедить Сергей Захарьяш в верности своего выбора партнерши для реалити-шоу Дом 2 в этот раз. Себя, ведущих или зрителей проекта, которые могли видеть, что выбор этот Анны Брянской сделан под воздействием горячительного в эфире.



Теперь Серёга не только доказывает ведущим, что ему очень нравится Анюта, в которой он нашел чуть ли не идеал своей девушки. Он с бодуна в ней даже харизму обнаружил, которую за столько времени не рассмотрели остальные, авторы и комментаторы шлока в том числе. Только накануне, рассказывая на лобном месте о причинах расставания с Лилей Четрару, Захарьяш говорил, что "клубные девушки" - не его " пассажирки", и сразу под "несоком" и Брянская мила стала.

Раз появилась новость, что Сергей Захарьяш купил автомобиль, то и симпатия в его адрес от Анны Брянской сразу нашла объяснение. Тем более, что в отличие от неё самой, Сергей - парень востребованный, так что пара явно для проекта перспективная? А любовь под камерами - дело наживное?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 19:52, 05.07.2019
Выбрал... 1720828 Кого подогнали, с тем и работает... 1757550
avatar
2 tanyaaynat • 11:22, 06.07.2019
Тухлая пара. В прошлый раз там шустрая молдованка на себе пару тащила. Брянская не вытянет. 1741154
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд