MENU
» » 2020 » Май » 21 » Сергей Захарьяш уверен в своем превосходстве над Сахновым и Безусом
14:08

Сергей Захарьяш уверен в своем превосходстве над Сахновым и Безусом

Сергей Захарьяш уверен в своем превосходстве над Сахновым и Безусом
Наталья Борушко

Все попытки пристроить в пару одиноких провокаторов Даниила Сахнова и Алексея Безуса успешно провалились. На телешоу "Бородина против Бузовой" 21.05.2020 выяснилось, что Сергей Захарьяш уверен в своем превосходстве над Сахновым и Безусом, ведь его как раз устраивают отношения на расстоянии с Мариной Страховой. И в отношении к соперникам как к несмышленым детишкам, Захарьяш прав - все попытки привлечь внимание к себе новоявленных топчиков отдают дешевизной и инфантилизмом.



О том, что Даниил Сахнов без помощи Татьяны Строковой выглядит не "боевой единицей", а жалким прилипалой к чужим темам и сюжетам, не раз писали авторы шлока. Теперь в эфирах и Алексей Безус паразитирует на своих прошлых отношениях с Миленой Безбородовой.

Попытки обоих неудачливых одиночек Дани и Леши доказать, что можно обсуждать выдуманную симпатию к Марине Страховой, зрителей смешат не меньше, чем Сергея Захарьяша. Да и девушка, о чем писал наш Макс Полянский, явно не собирается менять удобный виртуальный роман с Захарьяшем на кого-нибудь из этих одиноких строителей любви.
Эксперимент для одиночек провален?

Провалилась попытка показать, что парни без своих возлюбленных, интересны в новых отношениях. Эксперимент поисков очередных симпатий, который провели с предателями Алексеем Безусом и Даниилом Сахновым на Доме 2, не состоялся?

На это и намекает Сергей Захарьяш, что или актеры плохие, или девушкам они не нужны?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд