MENU
» » 2020 » Март » 28 » Сергей Захарьяш умоляет Алесю Семеренко простить его
08:05

Сергей Захарьяш умоляет Алесю Семеренко простить его

Сергей Захарьяш умоляет Алесю Семеренко простить его
Евгения

Ещё недавно Сергей Захарьяш говорил о том, что он никогда в жизни не простит предательство Алеси Семеренко, которая сдала его в полицейский участок, а сама спокойно уехала на Остров любви. Парень говорил, что он не понимает, что происходит с Алесей, которая днём «засаживает» его на шоу, на Лобном, а вечерами готовит сюрпризы в виде сеанса массажа. Захарьяш был настолько рассержен на Семеренко, что ждал именно от девушки первого шага, он надеялся, что Алеся извинится перед ним за своё поведение, и вот тогда он подумает, а стоит ли её прощать, и на каких условиях.



Но долго продержаться Захарьяш не смог, и уже второй день подряд делает для Алеси свидания, на которых интересуется, как скоро она сможет его простить, и они вновь объявят себя парой. Девушка пока не готова прощать Сергея, и в ночном эфире 26.03.2020, советовалась с Юлией Белой по поводу того, какое испытание придумать для него. Пока остановились на том, что Захарьяша нарядят в женскую одежду, и он целый день будет радовать участников своим новым имиджем. Что думает по этому поводу сам Захарьяш, пока неизвестно, но, на фоне того, что «волшебства», по его же собственному признанию, у него не было уже целый месяц, думаю, что сильно сопротивляться Серёжа не будет.

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд