MENU
» » 2019 » Ноябрь » 5 » Сергей Захарьяш считает, что участницы на доме 2 должны быть молодыми
11:11

Сергей Захарьяш считает, что участницы на доме 2 должны быть молодыми

Сергей Захарьяш считает, что участницы на доме 2 должны быть молодыми

Новый "мачо" Поляны Сергей Захарьяш недавно заявил о своём уходе за периметр, где его ждет любимая девушка. Но время идет, парень застрял на проекте и начал присматриваться к тем, кто живет в женской спальне. И что же он увидел? В дневном эфире 05.11.2019 выяснилось, что Сергей Захарьяш предпочитает девушек помоложе. Он считает, что участницы на доме 2 должны быть молодыми, с хорошей фигурой, возрастом около 22 лет, как Катя, которая пришла к Феде Стрелкову.



Захарьяш убежден, что красивые и молодые девушки наступают на пятки тому составу женской спальни, который существует сейчас. Практически всем дамам около 30 лет, что не устраивает Серёню. Поэтому в дневном выпуске он тормошил Яну Захарову, напоминая, что ей уже 29 лет, пора заняться спортом, чтобы хорошо выглядеть.
Захарьяш прав, что не хочет ухаживать за участницами?

С одной стороны, слова Захарьяша бестактны, потому как женщинам не принято напоминать про их возраст. А с другой, он абсолютно прав. В 30 лет девушке хорошо бы уже иметь семью и детей, а не киснуть на молодежном проекте. Как вы уже знаете из статей на шлоке, дом 2 всё чаще дарит участницам не любовь, а лишний вес, от которого потом трудно избавиться. Парни на проекте следят за своей формой, а девушки нет. Захарьяш прав, что не хочет ухаживать за участницами и ждет, что в периметре появятся 20-летние красотки?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд