MENU
» » 2019 » Октябрь » 19 » Сергей Захарьяш решил окончательно избавиться от Яны Захаровой
18:00

Сергей Захарьяш решил окончательно избавиться от Яны Захаровой

Сергей Захарьяш решил окончательно избавиться от Яны Захаровой

Яна Захарова пришла на телепроект Дом 2 к Сергею Захарьяшу, но отношения у них не сложились. Сергей предпочёл отправиться на новое шоу «Яхта любви» вместо того, чтобы строить любовь с Яной. Ну не сложилось, так бывает, но Захарова решила мстить своему бывшему парню и отправилась вслед за ним на Остров любви, где удивила поклонников своим поведением. На Поляне Захарова вела себя как приличная девушка, а вот на сейшельской площадке в неё словно быдло-бес вселился, и она вела себя просто отвратительно. Выясняла отношения с участницами, провоцировала Захарьяша, оскорбляла и нецензурно выражалась.



И вот у Серёги наконец-то появилась возможность отплатить той же монетой своей бывшей, ведь Захарову на недавнем шоу номинировали, и сегодня участники будут решать, стоит ли оставлять бывшую Серёги на проекте, или нет. И, несмотря на то, что Яна активно агитирует участников не голосовать против неё, Захарьяш убеждает всех, что Захаровой не место на проекте. Интересно, поднимется ли у Сергея рука проголосовать против своей бывшей девушки, как вы считаете?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд