MENU
» » 2019 » Октябрь » 9 » Сергей Захарьяш рассказал, почему Чайчиц развелся с Триандафилиди
06:49

Сергей Захарьяш рассказал, почему Чайчиц развелся с Триандафилиди

Сергей Захарьяш рассказал, почему Чайчиц развелся с Триандафилиди

До появления на шоу "Бородина против Бузовой" бывшая участница Лиза Триандафилиди рассказывала своим подписчикам, что у неё есть симпатия к Федору Стрелкову, потом появились слухи, что её ждет на проекте Артем Сорока, но всё это оказалось пустой болтовней. Потому что Лиза ещё сама не решила - появится на доме 2 или нет, сегодня в этом выпуске она сказала, что подумает над предложением Артема. Приходила она на шоу совсем с другой целью - показать свой новый бюст и фигуру и пожаловаться на бывшего мужа.



Можно ли верить девушке? Сергей Захарьяш довольно правдиво рассказал, почему Чайчиц развелся с Триандафилиди - ему дорого обходилось её содержание, тратить все заработанные деньги на Лизу Лёша не мог, поэтому они разошлись и живут теперь в разных странах и городах. А какие были чувства, как красиво они ушли за ворота. Триандафилиди не согласна с Захарьяшем, она говорит, что всегда обеспечивала себя сама, Чайчиц ей помогал после маммопластики несколько месяцев, а все расходы в семье они делили пополам. Даже в кафе супруги расплачивались 50 на 50. Вдобавок Триандафилиди узнала, что Чайчиц ей изменил и не смогла его простить.
Триандафилиди достойна стать героиней дома 2?

Конечно, для Захарьяша нормальное явление, когда девушка хорошо зарабатывает. Он своим пассиям на проекте даже цветы админские дарит через раз. Так же солидарен он со своим другом Алексеем по части верности в отношениях. Вот и находятся мужчины в вечном поиске любимой женщины и какой-то выгоды.
Непонятно ещё, кому больше повезло, что развод состоялся: Чайчицу или Триандафилиди? Хотели бы видеть Лизу участницей телестройки?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд