MENU
» » 2019 » Август » 13 » Сергей Захарьяш построил серьезные отношения за один день
11:39

Сергей Захарьяш построил серьезные отношения за один день

Сергей Захарьяш построил серьезные отношения за один день

Захарьяш - мастер по убеждению и мог бы давать советы новым участникам, как создать пару, не прилагая никаких усилий. Пока Анна Брянская решает, нужен ей парень после последней попытки полюбить, Сергей Захарьяш построил серьезные отношения за один день. В вечернем эфире 12.08.2019 к Сергею на Поляну пришла новая участница Александра, а ночью она уже лежала в его объятиях за балдахином.

Сергей Захарьяш построил серьезные отношения за один день

Если мы раньше на шлоке обсуждали поведение Брянской, быстро уступившей Сереже, то новенькая побила все рекорды. Даже то, что Саша несколько месяцев переписывалась с Захарьяшем не оправдывает её поступок. Она рассказывала девушкам из женской спальни, что ждет ухаживаний и красивую историю любви, а на деле через несколько часов заселилась с малознакомым парнем в комнату даже без романтического свидания и каких-то жестов с его стороны.
Стоит ли говорить о том, что Захарьяш не будет уважать свою временную спутницу жизни?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Сергей Захарьяш | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд