MENU
» » 2019 » Июль » 31 » Сергей Захарьяш обеспечит Яне Шафеевой красивые и яркие отношения
16:40

Сергей Захарьяш обеспечит Яне Шафеевой красивые и яркие отношения

Сергей Захарьяш обеспечит Яне Шафеевой красивые и яркие отношения

Разборы поведения участников телепроекта во время ток-шоу приводят к тому, что ведущие порой говорят слова, прочитанные в сценарии, а смысл им не придают. Влад Кадони считает, что Сергей Захарьяш обеспечит Яне Шафеевой красивые и яркие отношения, ведущий во время ток-шоу "Бородина против Бузовой" 31.07.2019 также заметил, что Яна в отсутствие Захара не перестает флиртовать с Серёжей и у них есть взаимная симпатия.

Сергей Захарьяш обеспечит Яне Шафеевой красивые и яркие отношения

Кто помнит начало отношений Захарьяша и Анны Брянской, мог заметить, что начало отношений было интересным, присутствовал флирт, даже свидания красивые им администраторы устраивали, а после "волшебства" Захарьяш быстро перегорел и Брянская ему стала безразлична. В случае с Шафеевой Серёга даже ухаживать не спешит, и Яна не получит ни красивых отношений, ни уважения или благодарности. Кадони прекрасно всё понимает, но упорно сводит Яну с соперником Саленко.
В чем провинился Захар Саленко?

Вот что такое сделал Захар, что его выталкивают за ворота, в спешке подбирая замену? Бедному Саленко приходится признаваться в любви Яне, которую он называл "тупицей", парень уже на грани, согласился улететь на острова, лишь бы остаться на проекте. Месяцами Захара не трогали, а тут у него отбирают девушку, чтобы потом обвинять, что он не строит любовь.
Неужели Захарьяш переиграл Саленко или всё дело в Шафеевой, поведение которой дает поводы для сплетен и пересудов?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Сергей Захарьяш | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд