MENU
» » 2017 » Декабрь » 27 » Сергей Захарьяш о Лиле Четрару: «Она хочет богатств – надо для этого работать»
07:16

Сергей Захарьяш о Лиле Четрару: «Она хочет богатств – надо для этого работать»

Влюбленные нашли выход из конфликтных ситуаций. Сергей Захарьяш и Лиля Четрару решили прекратить постоянные финансовые ссоры. Парень рассказал Dom2Life.ru, к каким выводам они с брюнеткой пришли

В паре Сергея Захарьяша и Лили Четрару, похоже, вскоре начнет царить покой — ребята помирились. Участники «ДОМа−2» откровенно поговорили и выяснили все причины своих конфликтов. Оказалось, таких у Сережи и Лили насчитывается немало: это и бытовые ссоры, и ревность, и финансовые проблемы. Последние особо остро отражаются на отношениях Захарьяша и Четрару, поскольку именно из-за денег влюбленные ругаются чаще всего.

«У нас разное мировоззрение на то, как надо жить. Лиля в свои 21 хочет все и сразу. А я более прагматичен. Я примерно понимаю, что «все и сразу» не бывает. Она хочет богатств — надо сначала поработать. Мы ругались также из-за того, какую квартиру будем снимать после ухода с проекта. Еще Лиля любит оскорблять…

Сейчас она извинилась и сказала, что оскорблять больше не будет. В десятый раз сказала, правда, ну да ладно, поверю ей. Договорились, что тему финансов в таком ключе больше поднимать не будем, потому что уже стыдно. Договорились слушать и слышать друг друга. Я в отношениях должен быть мужчиной, а она — женщиной, а не наоборот», — рассказал Dom2Life.ru Захарьяш.

Кстати, немало конфликтов могли закончиться печально для ребят. При любом удобном случае Лиля и Сережа решали ставить точку в своих отношениях и жить отдельно друг от друга. Быстрое примирение все равно не могло сгладить осадка от неприятных слов, и накопившиеся проблемы начали довлеть над ними. 

«Расстаться мы могли не из-за финансов. Просто из-за этих конфликтов вспоминаются старые обиды. Я, например, не могу принять, если Лиля не может промолчать. А у нее есть такая черта характера — она в любой ситуации говорит последнее слово. Это ее минус, потому что женщина должна сдерживать себя…

А так получается, что именно я — сдерживающий фактор. И любая ссора становится причиной вспомнить прошлое. Мы были на грани разрыва несколько раз, но пока что все обошлось», — признался Dom2Life.ru Сергей.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 08:49, 27.12.2017
Сгиньте уже! На пАру!
avatar
2 gala11@listru • 09:49, 27.12.2017
Халявщики мерзкие!
avatar
3 tahkatya • 11:00, 27.12.2017
Одна считает,что красоты неземной и выйдя за ворота, очередь из алигархов,которые возьмут на содержание, второй участвует в какой то пирамиде и имеет виртуальные деньги,но заметьте, никто из них даже не думает о том, что все в этой жизни достигается работой,работой над собой и для себя. Чтобы управлять бизнесом,надо учиться,даже для того,стоы иметь магазин,как прочтитутка молдавская хочет,дура ,во- первых где у тебя столько денег? Слушиать жту бредятину уже надоело
avatar
4 Куркума • 23:43, 27.12.2017
Лилька-эскортница забыла, какой пришла, и думает, что зритель забыл, как она сразу же сиганула к Захарьяшу в постель, он ее периодически вытряхивал оттуда, выбирая других, но она с упорством крота снова впрыгивала... ну о чем хомяки вообще думают, приперевшись под камеры fool теперь нацепила картонную корону king но как была недалекой меркантильной хабалкой, так и осталась... удивляет Захарьяш, раньше давал ей по шее, а теперь обтекает со всех сторон, хотя так ему и надо smile
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд