MENU
» » 2019 » Сентябрь » 6 » Сергей Захарьяш не уважает Яну Захарову
07:15

Сергей Захарьяш не уважает Яну Захарову

Сергей Захарьяш не уважает Яну Захарову

После общения Захарьяша с прибывшим на Поляну Никитой Уманским стало ясно, что друзья-приятели и коллеги по шоу для Серёги дороже самоуважения. Сергей Захарьяш не уважает ни себя, ни Яну Захарову, а значит, готов к любому шоу, даже к самому позорному. В дневном эфире дом 2 05.09.2019 Уманский сказал, что с удовольствием примет Яну, когда Захарьяш ею попользуется. И после этого когда-то в прошлом офицер не встал и не пошел разбираться, почему репутацию его девушки высмеяли, а расплылся в улыбке.



Кем себя на проекте возомнил Захарьяш, вернее, кого из него слепили орги? Он себя альфа-самцом почувствовал после того, как жил в доме с пятью девушками и выбирал, кто краше и умнее? Даже не знаю, почему Захарова терпит такой сценарий, смеется и подтверждает, что её можно использовать, не возмущается и решила позлить Захарьяша, обнимаясь с его друзьями. Наверное, ей выгоден любой скандал, лишь бы не выгнали за ворота, как скучную участницу. Как она без реалити будет пиарить свою страницу в социальных сетях?
Захарьяш должен отвечать на оскорбления?

Если Захарьяш ещё не понял, что из него сделали проходной билет на телепроект и многим девушкам на кастинге предлагают попасть в периметр, обманув всех, что Серёня им нравится, то скоро поймет. И тогда ему начнут навязывать роль неудачника, которого бросают подруги, уходя к более успешным и интересным парням. Если на проекте такие вообще существуют. А Захарьяша самого используют и отправят домой с пустыми карманами. Согласны со мной, что Сергей не должен позволять друзьям оскорблять его девушку, какой бы она ни была?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд