MENU
» » 2019 » Июнь » 27 » Сергей Захарьяш не смотрел за периметром дом 2
10:24

Сергей Захарьяш не смотрел за периметром дом 2

Захарьяш позиционирует себя, как успешного финансиста, но в любви ему по-прежнему не везет и подходящую девушку он после расставания с Лилией Четрару не нашел. Поэтому парень решил повторить свою попытку создать крепкие отношения и выделил из девушек женской спальни Кристину Бухынбалтэ, о симпатиях которой я уже писал на шлоке. Сергей Захарьяш не смотрел за периметром дом 2 и ничего не знает о нынешних героях телестройки.



Захарьяш изредка наблюдал за своими знакомыми, но эфиры регулярно не включал, поэтому ему сейчас сложно выбрать правильную линию поведения. Зрители считают, что Сергею не подходит формат телестройки, где нужно без конца делать шоу, он, в принципе, покинул проект из-за того, что устал привлекать внимание зрителей к своей паре ссорами с Четрару. В первую очередь герой шоу обращает внимание на внешние параметры девушки и есть вероятность, что ему понравится Любовь Дробкова, которая уже на Поляне и нуждается в защитнике.
Кто больше подходит Сергею: Люба или Кристина?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд