MENU
» » 2017 » Сентябрь » 1 » Сергей Захарьяш догадывается про Лилию Четрару, но специально молчит.
07:22

Сергей Захарьяш догадывается про Лилию Четрару, но специально молчит.

30 августа 2017 года поклонники предположили, что Сергей Захарьяш догадывается об измене Лилии Четрару, но специально предпочитает молчать.

Сергей Захарьяш, Лилия Четрару

Попытки Четрару откреститься от интима с Филом Кострубовым мало кому кажутся убедительными. Тем более что до этой ситуации девушка ни единожды была замечена во вранье. Участнице телестройки уже припомнили обман, причем целых два раза, связанный с беременностью, а также красочную жизнь за периметром, которая также оказалась банальной выдумкой.

К слову, поклонники уже предположили, что Захарьяш, как и многие другие в периметре, не верит в целомудренности Лили, которая якобы не спала с Филом, правда чтобы не выглядеть дураком предпочитает молчать по этому поводу.

Мнение про Лилию Четрару вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 08:09, 01.09.2017
Прожженная проститутка быстро не исправится b5
avatar
2 дымсигарет • 09:57, 01.09.2017
Ну, конечно, он знает, что давалке Четрару раздвинуть ноги, как глоток воздуха сделать, и что она обрабатывала этого Фила с полной отдачей. Пусть выглядит дураком, это его выбор. Он стал неинтересен.
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2