MENU
» » 2017 » Январь » 30 » Сергей Захарьяш - 27 января я узнал на лобном о том, что Лиля беременна от меня
18:31

Сергей Захарьяш - 27 января я узнал на лобном о том, что Лиля беременна от меня

Большие сомнения...

27 января я узнал на лобном о том, что Лиля беременна от меня. Однако документов мне никаких не предоставили. 29 января Лилю забрали на скорой из-за болей в нижней части живота, меня с ней не отпустили. Ее осмотрели и поставили предварительный диагноз "внематочная беременность". Во время осмотра доктора она несколько раз спутала, когда у нее последний раз был менструальный цикл:сначала сказала 15 декабря, потом 6 декабря, а после вообще сказала, что не помнит. УЗИ ничего не показало. У меня есть большие сомнения, что ребёнок вообще мой, так как на момент нашей незащищенной сексуальной связи уже прошло минимум 30 суток с момента последнего менструального цикла. После чего она покинула больницу, а мне сказала, что осталась в больнице для сдачи анализов утром. Я утром не дождавшись от неё звонка и не дозвонившись ей-набрал в приемное отделение, где мне подтвердили, что она отказалась от госпитализации. После чего я ещё несколько раз звонил ей, но на связь она не выходила. Сегодня она вернулась обратно на поляну как ни в чем не бывало и привезла 2 анализа крови ХГЧ со сроком беременности примерно 2,5 недели. Я не совсем понимаю ее поведение, так как для неё это, как будто, рядовая ситуация. Девушка не хочет со мной ничем делиться и вообще проявляет полное безразличие. На данный момент я принял решение сам лично разобраться в этой ситуации, так как в истории слишком много несостыковок. И очень жду совместной поездки к врачу-гинекологу, чтобы внести ясность в эту историю, от которой зависит и моя жизнь в том числе.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/2


Всего комментариев: 4
avatar
12
1 irinap1963 • 19:14, 30.01.2017
пока лилька считает дни течки на всю страну,её половому партнеру не мешало бы сходить к психиатру на консультацию b5 b5
avatar
2 Zlaya@ • 19:40, 30.01.2017
Мне 50 лет. Возможно, я идиотка. Но я никак не могу взять в ток - КАК внематочная беременность может влиять на чью-то жизнь, кроме жизни женщины, с которой это несчастье случилось?
Захарьяш считает, что внематочная беременность приведёт к рождению ребёнка что ли?
Фантастические сценарии я предпочитаю не рассматривать.
avatar
3 КАДО • 19:49, 30.01.2017
Ну, сценаристы домовские сейчас из внематочной беременности ребёнка сделают и парня в лапти обуют!
avatar
4 вероничка • 23:02, 30.01.2017
Внематочная беременность предварительный диагноз ,который возможно не подтвердился, поэтому она и попехала на поляну.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд