MENU
» » 2019 » Сентябрь » 9 » Сергей Пынзарь боится собственную жену
17:13

Сергей Пынзарь боится собственную жену

Мужчина не говорит Даше реальную стоимость покупок. Пынзарь предположила, что Сергей попросту не хочет её расстраивать или переживает за то, что она его отчитает за чрезмерные траты.

Серёжа и Даша Пынзарь ​Фото: «Инстаграм»
Серёжа и Даша Пынзарь
​Фото: «Инстаграм»

Даша и Серёжа Пынзарь настолько дорожат друг другом, что отказываются озвучивать реальную стоимость покупок в кругу семьи. Так, совсем недавно Серёжа купил мотоцикл, однако не назвал жене сумму приобретения.

«Как мой муж покупал мотоцикл, это ржака. Он сначала его купил, а потом признался мне, думал, я его буду ругать и пилить (это опасно, это не нужно и так далее). Как же он удивился, когда оказалось совсем не так. Мне и самой классно на нём гонять (только сзади)…

Так же было с аквариумом: он почему-то страшно боялся сказать мне, сколько он стоит, хотя я знала. Я уже молчу об амуниции для подводной охоты — там вообще всё прячется!» — написала Даша в «Инстаграме».

Даше понравилась покупка мужа Фото: «Инстаграм»
Даше понравилась покупка мужа
Фото: «Инстаграм»

Пынзарь предположила, что супруг просто испугался её неодобрительной реакции из-за того, что он потратил значительную часть семейного бюджета на прихоть.

«Откуда такие страхи? Почему он думал, что я его буду ругать или пилить? Видимо, это как у нас, девочек: иногда мне, почему-то, страшно ему сказать, сколько стоит какая-то сумка или туфли, страхом руководит мысль, что он не поймёт, за что. Хотя он никогда мне ничего подобного не говорил. Думаю, всё это у нас из детства», — резюмировала Даша.

Правда, у главы семейства есть своё объяснение: «И ничего я не боялся сказать, просто не хотел расстраивать тебя», — написал Серёжа в соцсети.

Пынзари очень дорожат друг другом ​Фото: «Инстаграм»
Пынзари очень дорожат друг другом
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 19:50, 09.09.2019
Все как то мутно у них
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд