MENU
» » 2019 » Январь » 16 » Сергей Кучеров рассказал об одиночестве на райском острове
12:48

Сергей Кучеров рассказал об одиночестве на райском острове

Бывший участник Дома 2 Сергей Кучеров возобновил отношения с Юлей Ефременковой, смирился с тем, что невеста выше по статусу и зарабатывает больше, с тем, что в соцсетях его называют альфонсом, и отправился с Юлей на Сейшельские острова.



Но на шее у Ефременковой Сергей не висел, по крайней мере, нянчиться с ним, не приходилось. Практически все время он пробыл в одиночестве и вынужден был даже до съемочной площадки, где живут участники, добираться самостоятельно, ведь за обычным гостем никто не обязан был присылать машину.

Но во всем плохом нужно искать хорошее, и Кучеров его нашел – он использовал прогулку в качестве кардио-тренировки, благодаря чему у него было достаточно времени, чтобы побыть наедине со своими мыслями.


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 15:50, 16.01.2019
А зачем он добирался до съемочной площадки , чтобы покормили, что ли?
avatar
2 КАДО • 15:52, 16.01.2019
Альфонс Мася...
avatar
3 kassi • 08:20, 17.01.2019
А работать не пробовал?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд