MENU
» » 2018 » Июнь » 11 » Сергей Кучеров официально признал поражение?
16:44

Сергей Кучеров официально признал поражение?

Сергей Кучеров на доме 2 себя всегда позиционировал настоящим мужчиной. Он много раз давал громкие обещания, то не переписываться с другими девушками, то уйти с проекта, то жениться, а вот с выполнением обещаний как то туговато.Сергей Кучеров официально признал поражение?



Юля Ефременкова до последнего ловила своего мужчину на переписках с другими девушками, до свадьбы дело так и не дошло, хотя предложение руки и сердца было трогательным и показалось многим читателям шлока искренним. Вот и с уходом не складывается. Сергей Кучеров официально признал поражение. Он возвращается на дом 2, есть халявную колбасу. Юля ему не нужна, по крайней мере, он в этом рьяно пытается убедить своих подписчиков, зато согласен с тем, что за периметром ему так и не удалось реализоваться и найти достойную работу.
Кучеров будет подкармливать Костю Иванова?

Ну а пока Кучеров вспоминает, как пахнет и какова на вкус домовская колбаска, поклонники телестройки гадают – каковы же истинные намеренья мужчины? Вернуть отношения с Юлей Ефременковой? Найти новую любовь? А может на самом деле есть бесплатную колбасу и делиться с изголодавшимися бывшими коллегами, типа Кости Иванова, узнавшего о том, что Сергей снова окажется у халявного холодильника и сразу попросившего подкинуть и ему пару сумок колбаски?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд